Меня зовут "твоё имя" , каким-то образом я переместился в средневековье . наверное не нужно было заходить в ту машину люди из нашего времени координально отличаются от людей тут . привычные нам магазины и транспорт превратились в лошадей и рыночные прилавки . модной одежды здесь нет , кальчуга и в тюрьму здесь не сажают , сразу гильятина , так что лучше не хулиганить . про технологии я вообще молчу , чтоб сообщить что-то кому-то , нужно скакать за бугор . вообщем-то есть тут и положительные моменты , полная свобода действий , замки и мечи , всё что нужно настоящему рыцарю . таких впечатлений я набрался оттуда.
Спасибо
Ответ дал: Гость
пиренейский полуостров был завоеван арабами к 718году, и на бывших испанских землях они образовали эмират, входящий в состав халифата омейядов. в 756 году был образован независимый кордовский эмират, а в 929году кордовский халифат. в1031 году он распался на множество мелких эмиратов.
Ответ дал: Гость
я сижу в кухне и разговариваю с главным поваром. люблю это теплое место. тут готовится мясо и 3 разных сорта хлеба к сегодняшнему обеду. да-да, не удивляйтесь 3 сорта: ситный, который едим мы в большом зале, грубый – его едят слуги, и мякинный – для собак и лошадей. да, забыл сказать, сегодня на обед приедет мой друг. мне не дадут с ним поговорить, я буду учиться с нашим замковым капелланом. эти нудные уроки я должен учить каждый день, иногда капеллан уезжает к епископу, и тогда я сижу в сторожевой башне, впускаю гостей и трублю в рог. наша башня высокая, поэтому мы всегда издалека видим приближающихся гостей. с врагами может справиться мой папа. он рыцар
Популярные вопросы