Да что там писать-то? все можно описать тремя словами: отступление, котлы, катастрофа p.s. на самом деле все можно сделать вполне стандартно: 1. изложение сил сторон перед началом войны; 2. изложение планов сторон на случай войны; 3. начало войны (все как всегда: вероломно, без объявления войны, которое, к слову, все-таки было, хотя и практически одновременно с началом боевых действий, и бла-бла-бла); 4. отступление, бессмысленные контратаки, котлы, брошенная техника, отсутствие войсками и прочие прелестные вещи, потому что больше ничего примечательного в тот период не было, разве что отдельные малозначительные эпизоды. p.p.s. а еще лучше написать все то же самое, но с точки зрения командования вермахта, ибо не такой грустный сюжет выйдет
Спасибо
Ответ дал: Гость
17 век был бурным в европе и россии. война между речью посполитой, самым мощным в европе государством и россией, едва оправившейся от великой смуты. первое сословие и там и здесь - это вельможные паны, магнаты, ближние бояре. везде всевластие и спесь, остатки наследия вотчинного феодализма в централизованных государствах однако в западной европе уже почти везде не существовало крепостного права, тогда как в россии и речи посполитой еще холопство было на положении полных рабов. хозяин мог безнаказанно убить своего холопа и не нес никакой отвественности ни перед кем. так же положение крестьянства в форме арендаторов на западе было намного легче, чем у подневольного крепостного.
Ответ дал: Гость
давид и голиаф - библейская , символизирующая победу смекалки и силы воли над силой. слова принадлежат давиду , который так ответил филистимлянину голиафу.
Популярные вопросы