Монастыря или кельи? потому как монастырем называют комплекс зданий (сооружений), а не одно помещение. чаще всего монастырь бедно обставлен, там нет никаких украшений, но если в монастыре есть церковь, открытая для прихожан, то ее интерьер как раз роскошный.
Спасибо
Ответ дал: Гость
гектор не участвовал в олимпийских не возможно и в то время даже олимпийских игр не гектор это иллиады гомера
Популярные вопросы