Золотой человек. эта достопремечательность,часть казахского народа! его можно симводизировать как с нашим потомком. мне бы хотелось увидеть золотого человека своими глазами!
Спасибо
Ответ дал: Гость
появились опытные полководцы, русь объеденилась и появилась сила для устранения орды, потомучто не хотели платить дань
наверное, усиление войска , появление опытных полководцев, нежелание платить дань. и еще были проблемы в самой орде были разногласия, и русь это видела-это тоже поспособствало
Ответ дал: Гость
кружок с точкой посередине обозначал-солнце,значок, похожий на нашу печатную букву л, только со ступнями, означал - идти. слово "рот" у египтян звучит как "рэ". теперь иероглиф мог означать и понятие "рот", букву "р". слово "хлеб" звучит у египтян "тэ" и иероглиф теперь мог означать букву "т"
Популярные вопросы