Водрузив флаг, он объявил, что данная территория принадлежит испанскому королю и формально вступил во владение островом.
Спасибо
Ответ дал: Гость
ну там было больше всего народа, в том числе и составлявшего кадровый костяк некоторых элитных частей, плюс оттуда действительно шло много драгоценностей, и наконец покорение индии вышло наиболее длительным и кровавым по сравнению с другим землями
Ответ дал: Гость
это - греческий миф о аиде и песефоне. аид - бог подземного царства мертвых похитил персефону, дочь деметры, богини плодородия. деметра горевала и искала свою дочь, забросив земные дела. в это время на земле ничего не могло расти и плодоносить. поэтому зевс вынужден был надавить на аида, и тот оказался вынужденным отпускать деметру из подземного царства на полгода. когда дочь возвращалась, деметра радовалась и земля, соответственно, плодоносила, наступали весна и лето. когда персефона возвращалась в подземное царство аида, деметра тосковала, и наступали осень и зима. причем здесь рисунок нашего времени? может быть имеется ввиду другие значения слова - в римской мифологии песефона и аид - это прозерпина и плутон. есть такая бабочка прозерпина, а также астероид с таким же названием, который имеет важное значение в астрологии - некоторые астрологи считают его планетой.
Популярные вопросы