Тема: россия с 1914 года по 1924 года. 1)союз,в который входили: германия,италия,австро-венгрия.(тройственный) 2)страна,которая объявила войну россии 19 июля 1914 года.(германия) 3)союз,в который входили: россия,) 4)мир,который подписан 3 марта 1918 года.(брестский) 5)система ,сложившаяся в ходе революции и выражавшаяся в одновременном существовании двух противостоящих друг другу властей с 2 марта 1917-начало июля 1917гг.(двоевластие) 6) правительство образовано 2 марта 1917 года.(временное) 7)председатель снк.(ленин) 8)человек,сменивший на посту в.и.ленина в 1924 году(сталин) 9)кто пришёл к власти в октябре 1917 года ) 10)газета,созданная 27 февраля 1917 года(известия)
Спасибо
Ответ дал: Гость
нет не переменами не в культурной жизни не в духовной! многие не верят в бога, считая что церковь куплена и сильно приближена к нашему правительству, вы посмотрите на то как одеваються святые люди,на них висят огромные кресты они лосняться они богаты, поэтому мы и не верим! культурная жизнь раньше были , великолепные ужины и церемонии, люди учились в свое удовольствие, а сейчас эти дискотеки, люди почти перестали читать, ведь есть интернет! тормозит развитие людей они сами не нужносчитать, что если есть интернет то есть все в книгах можно найти то что нигде не найдешь, также я считаю что современные дискотеки и тусовки уменьшают работу мозга и таким образом деградирют общество!
Ответ дал: Гость
х , х i, хii, хiii, х iv, х v - я бы написала так, то есть по порядку и римскими цифрами. ну или так, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Популярные вопросы