Иностранцам китайские власти по-прежнему запрещали въезд в страну. исключение составляли лишь миссионеры. конечно некоторым странам (россия, великобритания) удалось установить дипломатические отношения с китаем, но они были односторонними. китай сознательно избегал контактов с большинством ведущих стран.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в жестокой дикости всей системы по отношению к простому пердпринимателю и населению)
Ответ дал: Гость
азия и африка отстовали от стран западной европы а в америке уже были станции где древние народы америки наблюдали за
Популярные вопросы