Он следил за работами в царских каменоломнях,следил за работой людей,отчитывался о военных походах.
Спасибо
Ответ дал: Гость
речь идёт о местничестве.местничество -это порядок распределения мест на руси, на служебной лестнице,в зависимости от происхождения и служебного положения родителей.
"не место красит человека,а человек место".
Ответ дал: Гость
я считаю российскую империю отсталой например в xix веке в росси было самодержавие, помещики, плохая , пройгриш в войне но сдругой стороны россия была основным постовщиком зерна.
Популярные вопросы