Сегодня таскал умерших. хоронил их тела. потом чистил улицы. со мной никто не заговорил, все отворачивались. я на дне общества. я неприкасаемый. но я верю, что в следующей жизни буду воином или ремесленником, ну а если повезёт, то стану брахманом. ведь я стараюсь, веду правильную жизнь. я хочу исправиться после прежних ошибок, из-за которых мне было суждено родиться
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) мы живем в законном обществе
2) нужно уважать интересы других граждан
3) за нарушения следует наказание)
4) твое правомерное поведение несет больше пользы чем неправомерное и для тебя и для твоих потомков.
5) для душевного спокойствия.
как то так-это мое мнение без ссылок на источники
Ответ дал: Гость
земледелие появилось из-за наблюдательности женщин упавшее на землю зерно прорастало в колосок
Популярные вопросы