Вождь- это тот человек, который сопровождал всех на битву царь- это тот человек, который указывал законы и королевством. знать- это тот человек которого все соседская община- это население, которое жило рядом, или в одной деревне, или в одном
Соседская община - соседи. знать - богатые люди царь - главный в государстве вождь - главный в племени
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. я думаю, что если бы человек остался жить в первобытных условиях, он бы не смог нормально жить, не было бы нормальных домов, где можно укрыться от дождя, не было бы средств передвижения (кроме ног). да, некоторых проблем мы бы избежали.
2. считаю озоновые дыры и потепление самыми опасными проблемами человечества. озоновые дыры усиливают поток радиации, и от повышенного уровня излучений не только люди, у которых озоновые дыры вызывают рак кожи, но и растения, и животные.
3. чтобы не загрязнялись реки и воздух, уменьшить количество фабрик, выбрасывающих в атмосферу и гидросферу вредные .
Ответ дал: Гость
я считаю российскую империю отсталой например в xix веке в росси было самодержавие, помещики, плохая , пройгриш в войне но сдругой стороны россия была основным постовщиком зерна.
Популярные вопросы