Потому что именно восприятию вкуса мы можем, так сказать, "счесть" информацию с съеденной нами пищи. с запахов мы также получаем информацию. к примеру, аромат маминых духов мы узнаем везде и всегда)
Спасибо
Ответ дал: Гость
первым человеком, если доверять , кому все таки удалось расшифровать египетские иероглифы, был французский ученый египтолог жан-франсуа шампольон (1790-1832гг). он постарался составить полный список иероглифов (доступных и понятых им на те времена) и их греческих эквивалентов, создав таким образом основу для перевода всех остальных египетских иероглифических текстов.
Ответ дал: Гость
1. oc ( операционная система ) позволяет всем что происходит в компьютере.
2. windows , linux ( возможно ошибка в написании ) , mac os
3.относятся также диалоговые оболочки и сервисные программы.
сервисные программы – это программы обслуживания дисков (копирование, форматирование, «лечение» ), сжатия файлов на дисках (архиваторы), борьбы с компьютерными вирусами и т.д.
4. java, turbo basic, quick basic
5.системы программирования предназначены для программистов .
Популярные вопросы