Составьте программу, которая запрашивает стоимость 1 кг яблок и выводит на экран стоимость 1,2,3 ...10 кг яблок. Результат работы программы может выглядеть так: Введите стоимость 1 кг яблок 5.4 Стоимость 1 кг яблок = 5.4 руб. Стоимость 2 кг яблок = 10.8 руб. Стоимость 3 кг яблок = 16.2 руб.
Другие вопросы по: Информатика
Знаешь правильный ответ?
Составьте программу, которая запрашивает стоимость 1 кг яблок и выводит на экран стоимость 1,2,3 ......
Популярные вопросы