похоже, что пи - просто функция без аргументов, т.е. ничего ставить не надо
Ответ дал: Гость
только вчера это
если п и ж аборигены, то она должны всегда говорить правду.значит ж(абориген)говорит правду, что он абориген и п передаёт правду. он абориген.
если п иж пришельцы, то они должны врать.значит ж говорит (неправду) я абориген, и п передаёт он пришелец. контексту.
если п-пришелец,а ж-абориген, то п должен врать, а ж говорить правду. значит жсказал правду " я абориген", а проводник передал он пришелец. несоответсвует контексту.
если п- абориген, а ж пришелец, то п всегда говорит правду, а ж неправду. значит сказал" неправду "я абориген" а п передал он абориген.
в обоих случаях проводник абориген.
п- проводник
ж - житель
Ответ дал: Гость
папки и тэги
разница в том что файл может находится только в одной папке, но при этом может иметь много тегов
например на фото есть ромашки, кошка и собака. мы цепляем к нему теги - цветы,ромашки,кошки,собаки,животные
а вот определить в какую папку положить рисунок уже куда труднее. собаки, кошки или цветы?
потом при поиске можно указывать несколько пересекающихся тегов. ищим фотографии где есть и кошки и собаки. сделать такой же поиск по каталогам просто невероятно
Популярные вопросы