Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Нужно решить задачу на языке программирования - c++.
Известна стоимость 1 кг конфет, печенья и яблок. Найти
стоимость всей покупки, если купили x кг конфет, у кг
печенья и z кг яблок

Другие вопросы по: Информатика

Знаешь правильный ответ?
Нужно решить задачу на языке программирования - c++. Известна стоимость 1 кг конфет, печенья и ябло...

Популярные вопросы