вообще ничего не понимаю
Задание 6. Подберите фрагмент текста из истории города Березники (3 листа формата А4, шрифт - 14 пт, абзац - 1,5) , внесите в него ошибки различного типа – орфографические, грамматические, пунктуационные, стилистические и т. п. Сохраните файл с ошибками в вашей папке в папке ПР22 под именем Березники_1.doc.
Проверьте правописание этого фрагмента средствами MS Word.
Убедитесь, что Word находит и выделяет ошибки, исправьте ошибки в процессе ввода текста с контекстного меню.
Убедитесь, что при вводе текста в нем автоматически появляются переносы слов по слогам. Сохраните этот файл в вашей папке на Рабочем столе в папке ПР22 под именем Березники_2.doc.
Задание 7. Наберите следующие слова, нажмите пробел и за исправлениями:
пРИМЕР, напирмер, нелзя.
Задание 8. Для проверки Автозамены наберите следующие слова в 1),2),3) пунктах, достаточно набрать несколько символов, пока не появится все слово и нажать ENTER, в 4),5) пунктах набрать полностью и нажать пробел.
Текущую дату (ДД. ММ. ГГГГ)ПятницаАпрельПРимерНОМЕР
В файле Березники_2.doc сделайте подпись (используя автозамену) текущей даты.
Задание 9. Используя программу-переводчик перевести текст из файла Перевод. docx. Сохраните полученный текст в своей папке под именем Перевод_1.pub.
Другие вопросы по: Информатика
Знаешь правильный ответ?
вообще ничего не понимаю Задание 6. Подберите фрагмент текста из истории города Березники (3 листа ф...
Популярные вопросы