Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Фруктовый магазин продает яблоки по афруктовый магазин продает яблоки по а руб. за кг., груши по в руб. за кг., апельсины по с руб. за кг. в первые два дня недели продано: понедельник - x кг. яблок, y кгю груш, z кгю апельсинов (x, y,z - принимают разные значения в понедельник и во вторник). напишите программу, которая будет вычислять, на какую сумму прдал магазин фруктов в каждый из этих дней и за оба дня вместе.

Другие вопросы по: Информатика

Знаешь правильный ответ?
Фруктовый магазин продает яблоки по афруктовый магазин продает яблоки по а руб. за кг., груши по в р...

Популярные вопросы