В декабре 1 л. молока стоил 232 рубля. По прогнозу инфляция начиная с января будет ежеквартально составлять 8%. Какую сумму должна выделять семья из семейного бюджета ежемесячно на покупку молока, если ей необходимо покупать ежедневно 1,5 л.? Какую сумму она потратит на молоко в течение года? Построить диаграмму по колонкам «Месяц» и «Сумма за месяц».
Другие вопросы по: Информатика
Знаешь правильный ответ?
В декабре 1 л. молока стоил 232 рубля. По прогнозу инфляция начиная с января будет ежеквартально сос...
Популярные вопросы