"мы живем в мире, где массовая и целенаправленная слежка, нападения на людей и гражданское общество, притеснения членов уязвимых групп в цифровой среде и широкий спектр различных мнений и их выражение приводят к серьезным последствиям, в том числе к помещению людей под стражу, нападениям и даже убийствам", - сказал кей в рамках своего обращения к совету по правам человека.
он также подчеркнул, что, так как человеческие коммуникации все больше приобретают цифровую форму, важно учитывать, что право человека на доступ к информации "независимо от государственных границ", как было гарантировано статьей 19 всеобщей декларации прав человека и международным пактом о гражданских и политических правах полвека назад, сейчас нарушается в результате "массового блокирования, подавления и фильтрации информации в интернете".
Спасибо
Ответ дал: Гость
var
a: array[1..31] of real;
i,k: integer;
min: real;
begin
min: =50;
for i: =1 to 31 do
begin
readln(a[i]);
if a[i]< min then min: =a[i];
end;
k: =0;
for i: =1 to 31 do
if a[i]=min then k: =k+1;
writeln(k);
end.
Ответ дал: Гость
у васи флешка желтая. и больше флешки пети. значит, у пети или 4гб или 8гб.
егору не понравилась красная, значит красная у пети, а у егора зеленая.
суммарное колличество флешок васи и пети меньше, чем у егора,значит у егора флешка на 16гб, зеленая. у васи 8гб,желтая. и у пети 4гб, красная.
Другие вопросы по: Информатика
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
напишите эссе на тему «шифрование информациии права человека». 50 ...
Популярные вопросы