Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мальчик купил в магазине n порций мороженного по цене 120 руб. и k плиток шоколада по цене 3800 руб. сколько всего потратил мальчик.

Другие вопросы по: Информатика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Мальчик купил в магазине n порций мороженного по цене 120 руб. и k плиток шоколада по цене 3800 руб....

Популярные вопросы