египтяне не писали гласных. египетский язык относится к группам языков, где корень слова состоит из согласных, гласные не вписываются. использовались три вида знаков: словесные (один иероглиф - одно слово), фонетических (сродни сорвеменному алфавиту), детерминативов (иероглиф в конце слова изменял его смысл).
итог - гласные звуки в письме не использовались.
Ответ дал: Гость
1.найти разность показаний счетчика на конец месяца и на начало месяца.
Популярные вопросы