Ну,проведем дискуссию: сначала пишем: /использовать чертежник вторым действием идет: опустить перо третьим идет: переместиться в точку (х,у) когда же нужно сделать перемещение в другую точку то необходимо написать: поднять перо, думаю алгоритм понятен,
Спасибо
Ответ дал: Гость
первым человеком, если доверять , кому все таки удалось расшифровать египетские иероглифы, был французский ученый египтолог жан-франсуа шампольон (1790-1832гг). он постарался составить полный список иероглифов (доступных и понятых им на те времена) и их греческих эквивалентов, создав таким образом основу для перевода всех остальных египетских иероглифических текстов.
Ответ дал: Гость
Закончились лекции, и студенты пошли домой (конъюнкция). в природе бывает, что солнце при дожде светит или прячется в тучах (дизъюнкция). в этом году летом мы либо поедем к морю, либо будем жить на даче (строгая дизъюнкция). если будет хорошая погода, то мы пойдем гулять (импликация). неверно, что 2 * 2 = 5 (инверсия). завтра мы не пойдем гулять (инверсия). я куплю ноутбук тогда и только тогда, когда получу премию (эквиваленция).
Популярные вопросы