Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
в ледниках,айсбергах,подземных водах
баку
сине-голубым. если же глубина повышается то оно еще темнее
ну большое например все растения берут воду из почвы а если бы не было почвы все растения давно уже погибли
Популярные вопросы