обь - одна из величайших рек земного шара; среди рек россии она занимает первое место по площади водосбора, равной 2930000 км2. обь образуется от слияния рек бии и катуни, протекает через всю западно-сибирскую низменность и впадает в обскую губу карского моря. общая длина реки, от места слияния названных рек до впадения в обскую губу, равна 3680 км. если же принять за исток оби р. катунь, то длина ее составит 4345 км. иногда за ее леток принимают река иртыш, как более длинную, и тогда длина системы оби - иртыша достигает 5570 км.
Ответ дал: Гость
честно сказать, первый раз сталкиваюсь с такой целью описать страну, да это еще но почему чили? описать чили можно с карты южной америки, с любой карты южной америки. нужно описать положение, берешь карту; нужно описать состав населения, берешь карту плотности населения; нужно описать тектоническое строение, берешь карту тектонического строения; так же можешь использовать климатическую, политическую карты.почему именно карту всего материка южная америка? потому что чили, как известно находится именно на этом материке, во- а во-вторых, потому что я, не видела, таких карт именно для чили.главное знать,где чили находится на карте материка, и все! удачи! )
Ответ дал: Гость
думаю, для жителей гор характерно лесничество и добывание всяких там драгоценных металов и прочего, жители моря в основном - рыбаки, а на равнинах это и высаживание культурных растений и
Популярные вопросы