использование древесины не менялось по мере самого хозяйства потому что в мире нет таких веществ что заменило б дерево.например у 90-х деревья никогда не заменяли какими то веществами, например вугль.он да лучше горит но ето плохо для здравья человека. и так я предполагаю что б люди и дальше использовали древесину для хозяйства.
Ответ дал: Гость
Кислотный дождь – осадки с повышенным содержанием ph – уровня кислотности в воде. одной из главных причин возникновения таких дождей считается увеличение выбросов углекислого газа co2. отрицательными последствиями от выпадения кислотных дождей могут быть: засоление почв; гибель урожая; повреждение поверхностей чувствительных к кислотам веществ – одежды, лаков, красок.
Ответ дал: Гость
1. мало разведанных полезных ископаемых на островах. 2. даже то, что разведано проблематично добывать из-за постоянных землетрясений. 3. у них денег достаточно, чтобы экспортировать
Популярные вопросы