Благодаря активному экономическому развитию стран Азии, которое происходит последние 50 лет, мировые центры экономики постепенно переносятся из стран Европы в Японию и Китай.
Ввиду того, что Россия имеет значительные территории с прямым выходом к Тихому океану, существует возможность взаимного торгового и экономического партнерства со странами Азии и США.
За счет подобных транспортных маршрутов и многомиллионных торговых операций, число которых растет с каждым годом, экономика РФ сможет получить новый толчок для дальнейшего роста и укрепления.
Спасибо
Ответ дал: Гость
биосфера - оболочка земли, в которой развивается жизнь разнообразных организмов,населяющих земную поверхность, водоёмы и атмосферу.
составляющие части биосферы : вся совокупность живых организмов: животные,растения,бактерии,грибы.
Ответ дал: Гость
так как угол авк равен углу свк, сумма углов а и акв равна сумме углов с и скв. т.е., < а+< акв=< с+< скв.
находим углы акв и скв. по теореме о смежных углах имеем:
Популярные вопросы