вроде город шалкар в в казахстане (47°50′00″ с. ш. 59°36′00″ в. д.)
Ответ дал: Гость
это может быть связано с какой-либо болезнью в стране, например, с гриппом. большое количество людей погибает, но рождаемость не уменшалась.
Ответ дал: Гость
1) 2000 : 10,5 = 194
2) 750 – 194 = 556мм рт. ст.
ответ: 556 мм рт. ст.
Ответ дал: Гость
прежде всего ее ледовый покров отражает солнечный свет и тем самым стабилизирует привычный нам земной климат . поэтому с уменьшением ледяного покрова антарктиды будет и повышаться температура на землe.
экстремальный климат своеобразная фауна и флора концентрация на одном материке огромного количества самых соленых и самых пресных вод минимальная численность и постоянная «миграция» населения таинственность и недоступность принадлежность всем и никому существует три уникальных праздника для жителей антарктиды: «день середины зимы» – 22 июня; «первый день солнца», когда начинается полярный день (он совпадает с началом антарктического лета) и «последний день солнца», когда солнце скрывается за горизонтом на полгода и наступает зима – нелегкое время для жителей, которым довелось остаться здесь на зиму.
Популярные вопросы