вода – это жизнь. именно поэтому в старину было принято основывать поселения на реках. речную воду использовали для питья, приготовления еды, стирки, разведения скота, развития сельского хозяйства и, собственно, строительства, поэтому от наличия или отсутствия водоема зависела жизнеспособность поселения.коротко и ясно
Ответ дал: Гость
эти стараны богаты полезными ископаемыми как нефть
Ответ дал: Гость
в западной австралии-пустыни,а в восточной экваториальные леса,редколесья,саванны.
Ответ дал: Гость
северная и южная америки находятся на разных широтах но на одной долготе.
Популярные вопросы