Обоснованных притензий к россии как нистранно нет ни у кого. а те, что вы сказываются это наглая хамская попытка отнять исконно земли у россии, при чём самую наглую попытку осуществляют сша, заявляя, что сибирь должна быть отделена от россии.что касается претензии, то почвы для обоснований у них больше. если возьмём международное право, то получится, что вся территория эстонии и латвии полностью принадлежит россии, при чём латышский закон о реституции, говорит о том же. далее выяснится, что крым принадлежит россии (в случае если крым перестаёт принадлежать россии он автоматически переходит во владения турции) , есть все права на калифорнию и маршаловы острова, так как сша не оплатила приобретение данны территорий, да и срок аренды аляски давно истёк (ведь рф расчитывается по царским долгам, значит имеет полное право быть приемником российской империи).
Спасибо
Ответ дал: Гость
грязевые вулканы до 400м:
боздаг, гюздек, отманбоздаг - на абшеронском полуострове,
торагай, б.кянизадаг - в гобустане
Ответ дал: Гость
в 1000 году лейф эрикссон счастливый - скандинавский мореплаватель и правитель гренландии. с командой из 35 человек отплыл на запад на корабле.
ими были открыты три региона американского побережья: хеллуланд (вероятно, баффинова земля), маркланд (предположительно — полуостров лабрадор) и винланд, получивший своё название за большое количество произраставших там виноградных лоз
по одним версиям, это был полуостров лабрадор, по другим северный берег ньюфаундленда? но одно не сомненно, это было одно из первых открытий северо-восточной части америки.
Популярные вопросы