«зачем мне нужна » - наука, изучающая нашу планету - материки, воды, океаны, земную кору, она охватывает знания человека о всей нашей огромной и богатой планете, планете земля. без познания людей бы ограничились и притупились. ведь на основе существуют такие науки, как биология, естествознание и даже ! без люди бы не имели представления о нашей планете. они бы не смогли составлять карты и пользоваться ими. необходимо знать и изучать, ведь без неё мы бы не имели ни малейшего представления об окружающем нас мире и мире в целом.
Спасибо
Ответ дал: Гость
3*100%/30,4=9,8%
30,4-максимально возможная влажность при температуре 30 градусов
Ответ дал: Гость
при пересечении двух прямых получаются четыре попарно равных угла, следовательно 2углаa+2углаb=360
Популярные вопросы