Т.к. наши ощущения температуры - субъективны. пример: опустим руки в теплую воду а потом долго будем держать руки под горячей водой, и опять опустим руки в ту же теплую воду и теперь она нам покажется холодной.
Спасибо
Ответ дал: Гость
давление жидкости на дно сосуда счтается по формуле:
p=p(читается "ро")gh, т.е. произведением плотности жидкости на высоту жидкости и на постоянную g
Популярные вопросы