На основе строения атома явление электризации тел представляет собой 1) перемещение нейронов, входящий состав атома, с одного тела на другое
2) перемещение электронов, входящий в состав атома ,с одного тела на другое
3) образование новых зарядов
4) перемещение протонов, входящий заряд атома, с одного тела на другое
Другие вопросы по: Физика
Знаешь правильный ответ?
На основе строения атома явление электризации тел представляет собой 1) перемещение нейронов, входящ...
Популярные вопросы