Если считать что колесо с покрышкой тона поверхности покрышки трение полезно,т.к улучшается сцепление с дорогой. А в центре колеса (на оси) трение вредно, т.к. изнашиваются элементы механизма, в частности подшипник и сальник
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
i=u/r.12 ком=12000 ом.i=12000 ом/120 в=100 а
Ответ дал: Гость
q(maх)=10(-4) кл
поясняю: в уравнении колебания заряда
q=q(max)sin wt
перед знаком синуса стоит амплитудное (максимальное ) значение заряда. поэтому для решения надо просто сравнить заданное уравнение с уравнением колебаний заряда
Популярные вопросы