Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Объяснение:
ну же
думаю что нельзя
магнитное поле создается движущимися .
основное условие возникновения электромагнитного поля-наличие заряженной частицы, которая движется с ускорением.
а вокруг заряда неподвижного(или заряженного тела) существует электростатическое поле
рассчитываю плотность тела r=m/v=350кг/0.4м3=875кг/м3
сравниваю с плотностью воды она равна 1000кг/м3. значит тело будет плавать на поверхности.
если плотность тела=плотности жидкости тело плавает внутри жидкости.
если плотность тела больше плотности жидкости, тело тонет
Популярные вопросы