Жила была молекула воды она была жидкой, но она не знала об этом и не знала, о том что она молекула.. она встретила других молекул которые стали лужей, но вот вышло солнце, сильно припекло испарилась лужа и превратилась молекула в пар вместе с другими она поднялась высоко наверх и долго путешествовала, но вот пришла зима и она вместе с другими превратилась в снежинку и опустилась белыми хлопьми на землю превращая равнины в сугробы.. the end.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Масса воды 200*1000=200000 кг вес 200000*10=2000000 работа 2000000*300=600000000 время 600000000/50000=12000(сек)=3 1/3 час
Популярные вопросы