существуют три разновидности безмагазинной торговли:
- прямая розничная торговля,
- личные продажи,
- продажи через автоматы.
Ответ дал: Гость
Савельев намеривается купить импортный автомобиль.он должен затратить на поиски дешового и качественного варианта30 рабочих дней, для чего намерен взять отпуск без сохранения зароботка. если он не зделает этого,то купит овтомобиль на 30%дороже. какая была минимальная цена автомобиля, чтобы рационально мыслящему савельеву стоило искать дешовый вариант,если в день савельев зарабатывает 500 р.? решение 1) определим сколько савельев недополучит заработной платы за 30 дней: 30*500=15000 руб 2) чтобы савельеву было выгодно, не зарабатывая денег искать автомобиль, значит прибавка в цене 30% должна превышать 15000 руб, а значит: 30%-15000 руб 100%-х руб х=(15000*100)/30=50000 руб проверим если савельев покупает автомобиль не торгуясь и без поисков дешевого и качественного варианта, то цена в 50000 рублей увеличивается на 30%, а значит автомобиль будет стоить на 15000 рублей больше, а эти 15000 рублей савельев зарабатывает за 30 дней которые он собирается потратить на поиски автомобиля. ответ: минимальная цена автомобиля равна 50 000 рублей.
Ответ дал: Гость
кредитные деньги это деньги которые ты взял в долг, и должен вернуть в определённое время с процентами, а товарные деньги-это наличные деньги, собственные, которые ты никому не обязан возвращать.
банкноты, хм, я думаю что они различались тем, что тогда и до середины 20 у банкнот имелось право менять их на определённое кол-во золота, на каждой банкнотте была маленькая надпись на разрешение выдачи столько-то грамм (или милиграмм) золота. но уже в 70-х эта функция бумажных денег окончательно утратилась. последним был , если я не ошибаюсь.
Ответ дал: Гость
наши знания,навыки и опыт везде оцениваются по-разному. везде присутствует выгода. просто так деньги вряд-ли кто-то нам даст. зависит от самого спроса(нужды) в определённых профессиях, от сложности(сюда и условий), потенциала, конкуренции.везде присутствуют свои плюсы и минусы.
Популярные вопросы