Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Допустим, вы покупаете пирожные по 40 р. за штуку. За первое вы отдали бы и 80 р., а за каждое следующее - на 10 р. меньше чем за предыдущее. Купите ли вы пятое пирожное? А шестое?

Другие вопросы по: Экономика

Знаешь правильный ответ?
Допустим, вы покупаете пирожные по 40 р. за штуку. За первое вы отдали бы и 80 р., а за каждое следу...

Популярные вопросы