Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Компания выпускает брикеты и использует 80 % производственных мощностей, при этом объем выпуска составляет 800 000 брикетов в месяц, цена реализации - по 40 коп. за штуку. У компании есть возможность использовать дополнительные 20 % мощностей и реализовать дополнительную продукцию через сеть магазинов. Однако магазины будут покупать брикеты у компании по 25 коп. за штуку. В текущем году затраты на производство 800 000 брикетов в месяц составили 240 000 д. е., в том числе постоянные издержки – 80 000 д. е. стоит ли компании подписывать контракт с магазинами?

Другие вопросы по: Экономика

Знаешь правильный ответ?
Компания выпускает брикеты и использует 80 % производственных мощностей, при этом объем выпуска сост...

Популярные вопросы