Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Известно, что при цене 10 рублей за пачку в университетском буфете студенты ежедневно приобретают 100 пачек жевательной резинки Orbit. После снижения цены на 8 рублей спрос вырос на 20%. Сколько пачек жевательной рединка Orbit будет продаваться в буфете, если цена составит 11 рублей за одну пачку? (Указание: ф-ция спроса на жевательную резинку линейная). P. S с графиком

Другие вопросы по: Экономика

Знаешь правильный ответ?
Известно, что при цене 10 рублей за пачку в университетском буфете студенты ежедневно приобретают 10...

Популярные вопросы