наемный работник и работодатель выступают как равноправные собственники производства. наемный работник является собственником своего труда, а собственник производства старается получить как можно больше прибыли за счет наемного труда. наемный труд выступает основным фактором в создании доходов, чтобы увеличить рост производства.
Ответ дал: Гость
! ) лично моё мнение на этот счёт является таковым: если бы для людей(абсолютно всех,без исключения) было бы всё равно кто сколько зарабатывает,а трудились бы они только для собственного удовлетворения потребности в работе,то таких терминологий как "заработок" и "деньги" не было бы вообще.и что там говорить? я считаю мир стал бы куда более добрее и бескорыстнее.=)
Популярные вопросы