увеличение цены за проезд наверняка к тому, что метрополитен будут посещать меньше народу, чем было до этого. это зависит от следующих обстоятельств: 1. состояние финансов у людей, пользующихся метрополитеном (чем богаче - тем меньше внимания обращаешь на цены); 2. необходимость пользования метрополитеном (если имеется другой путь до места назначения без пользования метро, то люди, наверняка выберут то, что дешевле); 3. цена билета (зависит от измененной цены: если цену поднять незначительно, то популярность метро наверняка не изменится, если же довести "цену до небес", то посещаемость будет существенно меньше).
Ответ дал: Гость
промежуточный продукт - это товары и услуги(ну блин я не знаю сталь, сырье в общем)
конечный продукт - это вещи и услуги, которые приобретаются в течение года для конечного потребления и в дальнейшем не используются в производстве.
Ответ дал: Гость
нарушения:
продукция
грубость покупателям
перестикеровка этикеток со сроком годностей
обвез ,обсчет покупателя
защита:
отъем лицензии
штрафные санкции
Ответ дал: Гость
находим расходы гос. бюджетаp = 50 + 10 + 10*20/100 = 62 млн.ден.едналоговые поступления составляют 40 млн.ден.едтаким образом найдем разницу между налоговыми поступлениями и гос. бюджета 62 - 40 = 22 млн.ден.ед, т.е. расходы превышают доходы. следовательно, бюджет дефицитен.
Популярные вопросы