Я подумал о своих отношениях с одноклассниками и они довольно хорошие,мне нравится то что они все дружелюбны и добры,а обижает или же огорчает меня в них поведения.К соседу по парте я отношусь замечательно потому что мы очень хорошо дружим.К ребятам которые хорошо учатся я отношусь отлично т.к они мои друзья!А к девочкам я отношусь с уважением и пытаюсь их не обижать! Но очень огорчает что некто не говорит что было задано.
Вариант 2:
Мои отношения с одноклассниками очень хорошие. Мне нравится мой класс потамушто все очень веселые .Но очень огорчает что некто не говорит что было задано. Я очень люблю свою однокласницу по парте кек . Хорошо отношусь к тем кто хорошо учатся и они мне очень в учебном процессе.
Спасибо
Ответ дал: Гость
ответ:
10 см, 15 см, 25 см.
пошаговое объяснение:
всего частей: 2 + 3 + 5 = 10
на одну часть приходится: 50/10 = 5 см
2 * 5 = 10 см
3 * 5 = 15 см
5 * 5 = 25 см
Ответ дал: Гость
ответ:
пошаговое объяснен
в числителе: 2 в степени n, а в знаменателе: n в степени 4
Популярные вопросы