Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
а) 3482; б) 2339; в)3072; г)7008;
пошаговое объяснение:
а) x + 1425 = 4907
x = 4907 - 1425
x = 3482
б) x = 1562 + 837
x = 2339
в) c - 68 = 3004
c = 3004 + 68
c= 3072
г) k - 2001 = 5007
k = 5007 + 2001
k = 7008
600÷4=150
150×2=300
600-300=300
ответ: 600денег осталось
1
1) 1/25: 0.5=1/25: 5/10=2/25
2) 2/25-0.2=0.08-0.2=-0.12
3)0.8*2.5=2
4)-0.12: 2=-0.06
2
1)0.15*6.4=0.96
2)-3/8+0.175=-0.375+0.175=-0.2
3)0.96: -0.2=-4.8
3
1)3/25: 1.5=0.12: 1.5=0.08
2)0.08-0.4=-0.32
3)0.2*2.5=0.5
4)-0.32: 0.5=-0.64
составим систему уравнений и решаем её:
[tex]\left \{ {{x^2+y^2=10} \atop {y=x-2}} \right.\rightarrow \left \{ {{x^2+(x-2)^2=10} \atop {y=x-2}} \right. \\ \\ x^2+(x-2)^2=10 \\ x^2+x^2-4x+4=10 \\ 2x^2-4x-6= 0 \\ x^2-2x-3=0 \\ d=4+12=16 \\ x_1=\frac{2+4}{2}=3 \\ x_2=\frac{2-4}{2}=-1 \\ y_1=3-2=1 \\ y_2=-1-2=-3 \\ \\ answer: (3; 1) \ and \ (-1; -3)[/tex]
Популярные вопросы