Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
аист,истина,стена,пианист,псина
ответ:
пошаговое объяснение:
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
3 рубля
1)посчитаем сколько заплатили за один карандаш:
81/9=9(руб.) стоит один карандаш.
2)посчитаем сколько заплатили за один альбом:
36/6=6(руб.) стоит один альбом.
3)найдем разницу:
9-6=3 (руб.)
ответ: на 3 рубля больше.
Популярные вопросы