пусть одна тетрадь стоит х рублей,тогда 16х стоят ьетрадки в линейку и 10х в клетку
тогда 16х-10х=180 (так как в клетку дешевле)
6х=180
х=30 стоит одна тетрадь
всего тетрадей 26. 26*30=780 рублей
Ответ дал: Гость
1)самый трудный язык тот, который находится в наиболее дальней стране от тебя, например ты живёшь в европе, то тебе труднее будет выучить азиатский язык (например китайский).
2)лёгкий язык тот, который находится в той группе языков, в которой находится твой язык, например ты европеец, значит другой европейский язык будет выучить легче.
но всё зависит от твоих индивидуальных способностей.
Ответ дал: Гость
1)81: 9=9(р)- стоит 1 карандаш.
2)36: 6=6(р) - стоит 1 альбом.
3)9-6=3(р)
ответ: на 3 рубля коробка карандашей дороже, чем альбом.
Популярные вопросы