Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

4. Кто проводит вводный инструктаж по ОТ с работниками при поступлении? А) Руководитель подразделения Б) Начальник отдела кадров В) Специалист по охране труда Г) Работник, на которого приказом возложены эти обязанности Д) Специалист по охране труда или работник, на которого приказом возложены эти обязанности 5. Когда проводится вводный инструктаж по ОТ в организации? А) При перерыве в работе более 60 дней Б) При оформлении на работу В) При переводе из одного подразделения в другое Г) По требованию инспектора труда 6. Кто освобождается от прохождения вводного инструктажа по ОТ при оформлении на работу в организацию? А) Директор предприятия Б) Специалист по охране труда В) Никто Г) Работники по совместительству Д) Обучающиеся образовательных учреждений, проходящие производственную практику в организации

Знаешь правильный ответ?
4. Кто проводит вводный инструктаж по ОТ с работниками при поступлении? А) Руководитель подразделени...

Популярные вопросы