Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
780 (прр условии что у тетрадей одинаковая цена)
пошаговое объяснение:
тетради стоят
если да тогда так:
пусть одна тетрадь стоит х рублей,тогда 16х стоят ьетрадки в линейку и 10х в клетку
тогда 16х-10х=180 (так как в клетку дешевле)
6х=180
х=30 стоит одна тетрадь
всего тетрадей 26. 26*30=780 рублей
1)25+25+25=75(р)-стоят три пирожка.
2)75руб.+79руб.=154(р)
3)300руб.-154руб.=146(руб.)
ответ: мама со сдачи получит 146 руб.
1. 1)5/16 2)7/16 2.6/16
всего 20
Популярные вопросы