Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ: на странице 109 есть объяснение как вырезать и надо сделать цветочек или другую аппликацию
Объяснение:
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
1)5000×500=1000000 (р.)
Популярные вопросы