Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
пошаговое объяснение:
дылылвлалодвдыды№лв
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
ответ: его доля 14 кв.м
1) 13*4=52
2)66-52=14
Популярные вопросы