Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Составить программу
Пользователь вводит цены 1 кг конфет и 1 кг печенья. Найдите стоимость: трех покупок, каждая из 2,5 кг печенья и 1 кг 800 г конфет.
фаст

Знаешь правильный ответ?
Составить программу Пользователь вводит цены 1 кг конфет и 1 кг печенья. Найдите стоимость: трех пок...

Популярные вопросы