Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1 . -мәтел (мател)
2. сүттен әзірленетін тағат түрі (уыз)
3.ғарышкер немен ұшады? (зымыран)
4. -аяқ (ыдыс)
5. испан халықның аспабы - кастаньет
6. қазақ халықның асбабы-домбра
нажимаешь на кнопку настройки---ставишь галочку на установку с неизвестных источников--- нажимаешь назад и наслаждаешься
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
1)100%-300р
4%-х
х=300*4/100
х=12
2)300-12=288-новая цена сахара
3)288*2=576
ответ: 576 рублей цена за 2 упаковки сахара
Популярные вопросы